Extreme SUV Driving Simulator

Extreme SUV Driving Simulator

Скачать
80% (Оценок: 20)
+12
Версия: 5.8.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем геймерам сыграть в неплохие экстремальные гонки на мощных внедорожниках, обладающие реалистичной физикой. В данном игровом симуляторе пользователи смогут управлять полноприводными железными гигантами и разъезжать по любым дорогам, где только душа пожелает.

Садитесь в кабину своего внедорожника и ощутите себя королем дороги, врезаясь в иные джипы, попутно преодолевая всевозможные препятствия и разрушая различные КПП.

Игрушка осчастливит юзеров, которым довелось скачать Extreme SUV Driving Simulator на андроид, весьма реалистичным прохождением локаций и многофункциональной системой управления автокара посредством акселерометра, руля либо виртуальных стрелочек изображенных на дисплее их гаджетов.

Любуйтесь видом своего авто с разнообразных камер и развлекайтесь от души, носясь на большой скорости по холмам, бездорожью и асфальтированным дорогам, стараясь показать на практике свои профессиональные навыки гонщика. Игроманы смогут почувствовать мощный выброс адреналина и настоящий драйв в этих экстремальных головокружительных гоночных соревнованиях для ОС Android.

Особенности игры:


  • Качественные графические эффекты;
  • Огромный выбор автотрасс и соревнований;
  • Прекрасная возможность тюнинга автокаров;
  • Реалистичный геймплей;
  • Комфортабельная система управления.


Скачать Extreme SUV Driving Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)