Миллионер 2018 - Викторина Квиз Для Всей Семьи

Миллионер 2018 - Викторина Квиз Для Всей Семьи

Скачать
71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1.6
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта занимательная игровая викторина заинтересует подростков, родителей и их малышей. Попробуйте поучаствовать в увлекательной викторине, которая бесспорно подойдет для всего семейства. Правильно отвечайте на длинную цепочку разнообразных вопросов и стремительно взбирайтесь на вершину победы.

Постарайтесь заполучить самое заманчивое вознаграждение в виде нескольких миллионов русских рублей. Данная игрушка является одним из самых обыденных способов стать виртуальным богачом и для реализации этой мечты геймерам необходимо лишь включить свои мозги.

Ощутите себя истинным триумфатором и организуйте веселые состязания воедино с приятелями. Дайте им понять что вы являетесь лучшим знатоком и восторгайтесь своими миллионами.

Если пользователи смогут скачать Миллионер 2018 - Викторина Квиз Для Всей Семьи на андроид, то незамедлительно получат на свои гаджеты самую лучшую в РФ викторину. Игровое приложение никого не оставит равнодушным и вы вполне насладитесь прекрасной игрой в компании с любимой семьей.

Особенности игры:


  • Огромная база, состоящая из множества сложных вопросов;
  • Несколько видов подсказок: пятьдесят на пятьдесят, помощь зала, а также право на ошибку;
  • Свыше десяти интересных вопросов на пути к долгожданным трем миллионам;
  • Многоуровневая сложность вопросов с постепенным нарастанием;
  • Таблица рекордов.


Скачать Миллионер 2018 - Викторина Квиз Для Всей Семьи на андроид бесплатно

Комментарии (0)