Demon Wolf Simulator

Demon Wolf Simulator

Скачать
81.3% (Оценок: 16)
+10
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Demon Wolf Simulator – аркадный симулятор демонического волка в котором вам предстоит прожить необычную жизнь, сражаясь с ужасными монстрами.

Если вам надоели классические демоны, то стоит обратить внимание на волка с огромными шипами на спине, невероятно длинными клыками и острыми когтями. Вы будете не просто передвигаться по обширным территориям, но и выполнять многочисленные квесты, повышая уровень своего демона-волка.

Под вашим контролем окажется не только демонический волк, но и два обычных серых хищника, которые будут всюду следовать за вами и атаковать врагов. Скачать Demon Wolf Simulator на Андроид и начать выполнять задания можно прямо сейчас. Вам предложат сражаться как с необычными существами, напоминающих черепах, так и с дикими волками и даже демонами, как и ваш подопечный.

Для управления нужно использовать виртуальный джойстик и пару кнопок, отвечающих за прыжок и выполнения удара лапой. Выполнение квестов позволит зарабатывать очки опыта, которые необходимо распределять между основными характеристиками вашего демона: количество здоровья, регенерация, выносливость, скорость передвижения, наносимый урон и прочие параметры.

Особенности игры:


  • Несколько типов демонических волков;
  • Красиво нарисованные локации;
  • Открытый для исследований мир;
  • Множество интересных задач;
  • Динамичный игровой процесс и удобное управление.


Скачать Demon Wolf Simulator на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)