Супер Кунг Фу Стар VS Бокс Чемпион Истребитель

Супер Кунг Фу Стар VS Бокс Чемпион Истребитель

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.9.101
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркий удивительный файтинг, в котором геймеры смогут показать весь свой профессионализм. Устанавливайте игру на свои гаджеты и деритесь с разномастными противниками. В поединке может выжить лишь один боец, поэтому попытайтесь бросить все силы для того, дабы не оказаться в проигрыше.

Окунитесь с головой в этот ожесточенный мир и займитесь изучением локаций, в которых вас ожидают новые соперники. Побеждайте на турнирах и станьте истинным чемпионом этого кровавого спорта. Надерите зад всем своим оппонентам и докажите собственное превосходство над мощными противниками.

Воспользуйтесь уникальным стилем ролевой игрушки и восторгайтесь этой непревзойденной атмосферой. Продемонстрируйте яростным соперникам возможности лютого характера, к тому же боевого духа, а также порекомендуйте приятелям скачать Супер Кунг Фу Стар VS Бокс Чемпион Истребитель на андроид.

Наберитесь смелости и вызовите на бой легендарнейших бойцов. Игроманы смогут использовать великое множество комбинаций из особых приемов и различных ударов для одержания победоносного успеха.

Особенности игры:


  • Сильные и выносливые противники, настоящие машины для убийства;
  • Нескончаемые комбо удары;
  • Достаточно простое и плавное скольжение;
  • Множество разнообразных ударов и стилей боя: Тхэквондо, Кунг-фу и прочие;
  • Самый уникальный стиль борьбы.


Скачать Супер Кунг Фу Стар VS Бокс Чемпион Истребитель на андроид бесплатно

Комментарии (0)