Слово по подсказке Ассоциации

Слово по подсказке Ассоциации

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Слово по подсказке Ассоциации – интересная и немного нестандартная головоломка в которой необходимо угадывать слова по подсказкам.

Вашей основной задачей будет являться угадывание того, что ассоциируется с заданными словами. Нажимайте на жёлтые поля, чтобы постепенно открывать новые ассоциации, тем самым приближаясь к верному ответу. К примеру, слова «песок» и «корабль» можно ассоциировать со словом «море», которое и будет верным ответом в данном случае.

Буквы, которые будут использоваться для составления верных вариантов ответа, располагаются в нижней части экрана. Нужно лишь нажимать на них поочерёдно, чтобы получалось нужное вам слово. Чем меньше ассоциирующих слов вы откроете, тем выше будет вознаграждение в виде монет. Если вы откроете все плитки со словами, то появится подсказка в которой говорится какое слово было загадано разработчиками.
Скачать Слово по подсказке Ассоциации на Андроид и проверить свои знания можно совершенно бесплатно.

Монетки, естественно, тратятся на покупку полезных бонусов и подсказок, которые позволяют убрать лишние буквы и составить слово целиком за вас. Проверьте смекалку и словарный запас, стараясь пройти все уровни.

Особенности игры:


  • Более 3000 сложнейших уровней;
  • Возможность развиваться логически и умственно;
  • Пара полезных подсказок;
  • Управление с помощью одного пальца;
  • Таблица лидеров и десятки достижений.


Скачать Слово по подсказке Ассоциации на андроид бесплатно

Комментарии (0)