SNIPER X WITH JASON STATHAM

SNIPER X WITH JASON STATHAM

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.7.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная стрелялка, где пользователи окажутся в шкуре первоклассного снайпера элитного отряда, коему выпала нелегкая судьба в сражении с опасными террористическими группировками.

Отправляйтесь в невероятное странствие по разнообразным уголкам мира, незаметно пробирайтесь во вражеские базы, попутно ликвидируя террористов, а также других противников посредством дальнобойной снайперской винтовки. В данной игрушке юзеров ожидает немыслимое количество разнообразных миссий, поэтому они никогда не заскучают.

Взрывайте вражеские воздушные объекты и военный наземный транспорт и убирайте противника, стараясь целиться точно в голову, плавно нажимая на спусковой крючок, дабы уничтожить необходимую цель с одного выстрела, к тому же не поленитесь предложить другу скачать SNIPER X WITH JASON STATHAM на андроид.

Запасайтесь понравившимся вооружением, выбрав его из немалого оружейного арсенала, предложенного в этом игровом приложении и наслаждайтесь процессом стрельбы. Окунитесь с головой в эту захватывающую дух битву против опаснейших террористов и попытайтесь спасти весь мир от надвигающейся катастрофы вместе с Джейсоном Стетхэмом.

Особенности игры:


  • Потрясающие трехмерные графические эффекты;
  • Несколько категорий вооружения;
  • Множество разнообразных локаций, включая пустынную местность, большой мегаполис и джунгли;
  • Весьма простой, однако интересный геймплей;
  • Огромные возможности для усовершенствования.


Скачать SNIPER X WITH JASON STATHAM на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)