Мини Художник: Рисовалка детям

Мини Художник: Рисовалка детям

Скачать
92.6% (Оценок: 27)
+23
Версия: 1.4
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень интересная обучающая игра, развивающая творческие способности ребенка. Эта замечательная игрушка даст прекрасную возможность вашему чадо научиться фантазировать и улучшить моторику рук.

Простенькая в освоении и удобная в использовании виртуальная рисовалка в обязательном порядке заинтересует детей, которые смогут нарисовать все что душа пожелает, а полученные творческие результаты можно будет хранить в памяти android устройства.

Разработчики не требуют от юзеров какой-либо платы за использование их продукта, что дозволит всем взрослым установить игру для своего ребенка без каких-нибудь денежных затрат. Здесь допускается возможность выбора холста для предстоящего рисования, цветовой полноты, а также использования волшебных радужных кистей, в которых содержатся все цвета радуги.

Вам предстоит скачать Мини Художник: Рисовалка детям на андроид, дабы осчастливить своего любопытного ребенка и дать ему шанс повысить свой творческий потенциал. К тому же тут имеется неплохая возможность выбора интенсивности карандашей либо кистей, необходимой формы и определенного размера.

Особенности игры:


  • Отличная детская рисовалка, подходящая для детишек возрастом от трех до одиннадцати лет;
  • Чудесная возможность делиться своими рисунками, а также их сохранение;
  • Комфортное расположение всех необходимых функций и вещей;
  • Огромный выбор цветовой палитры.


Скачать Мини Художник: Рисовалка детям на андроид бесплатно

Комментарии (0)