Kittens Game

Kittens Game

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.3.9
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Предлагаем геймерам поиграть в занимательную текстовую стратегию, где им необходимо отправиться в сказочный мир миловидных котиков и взять под собственный контроль маленькую деревню, в которой обитают эти веселый пушистики.

Помимо построения различных зданий и управления ресурсами, пользователям придется спланировать исследование новейших технологий и наконец-то отправить забавных мохнатых созданий на Луну.

Основная трудность игрушки - большое число контента, игрокам, сумевшим скачать Kittens Game на андроид, дается на постройку свыше двадцати разнообразных зданий и более сорока видов ресурсов, посредством которых им и предстоит заниматься уникальными исследованиями, коих просто немерено.

Игровое приложение исполнено в стратегическом жанре и содержит в себе массу текстовых сцен, которые покажут интереснейшие сюжетные линии, интригующие, к тому же завлекающие в необычный процесс прохождения. Лишь тут игроков ждет множество интересных заданий на самые разнообразные тематики, которые помогут прекрасно провести свободные часы и подарить море положительных эмоций.

Особенности игры


  • Простая графика;
  • Великолепный игровой процесс;
  • Огромное количество всевозможных построек;
  • Весьма практичное управление, которое новички смогут быстро освоить.


Скачать Kittens Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)