Cut The Buttons 2 Logic Puzzle

Cut The Buttons 2 Logic Puzzle

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.0.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Интересная затягивающая игрушка, исполненная в оригинальном стиле "три в ряд". В данном игровом приложении юзерам придется объединять по несколько идентичных по окраске пуговиц в ряд, уничтожая их на игровом поле. Механика достаточно легкая, совокупляйте идентичные по цвету пуговки по диагонали, вертикали, а также горизонтали.

Избавляйтесь от пуговиц, очищая от них дисплей гаджета, детально продумывая все свои ходы, а затем перепрыгивайте на дальнейший этап. Игрушка осчастливит пользователей бесчисленными многообразными уровнями, интересным, захватывающим и расслабляющим игровым процессом.

Это великолепная, слегка замысловатая головоломка, способная подарить игроманам, сумевшим скачать Cut The Buttons 2 Logic Puzzle на андроид, чудесное и приятное времяпровождение, а также стать отличной умственной тренировкой мозга.

Игра содержит в себе великое множество различных этапов, имеющих собственные особенные задания, не дающие никому заскучать. За исключением всего вышеперечисленного, геймеров ждет огромное количество уникальных особенностей и иных дополнительных бонусов.

Особенности игры


  • Простая графика, яркая и красочная картинка;
  • Невообразимое количество занимательных уровней;
  • Комфортабельная система управления;
  • Приятное музыкальное сопровождение с фантастической атмосферой.


Скачать Cut The Buttons 2 Logic Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)