PAC-MAN CE DX

PAC-MAN CE DX

Скачать


86.8% (Оценок: 38)
+28
Версия: 1.1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Старый добрый колобок Пакман вернулся, теперь он и на мобильных андроид устройствах будет блуждать по запутанным лабиринтам, поедая монеты, желтые шарики и различные фрукты, избегая встречи с толпами злобных привидений.

Это официальная аркада, появившаяся на белый свет более двадцати лет назад на популярных на то время игровых приставках, завоевавшая сердца большинства игроманов. Юзеры будут вынуждены играть за веселого желтого колобка и поглощать все попавшееся на пути, остерегаясь ненасытных призраков.

Каждый этап завершается после съедания всех золотых монет. Привидения не дремлют, ежели они вас настигнут, то вам явно не поздоровится. В данной занимательной игрушке игроков, которым удалось скачать PAC-MAN CE DX на андроид, ждет великое множество интересных уровней по масштабным лабиринтам и огромное количество невероятных приключений.

Каждый из лабиринтов отличается своим многообразием и беспрестанно возрастающим уровнем сложности, все это сможет по-настоящему вас впечатлить. Все поклонники Пакмана будут просто в восторге.

Особенности игры:


  • Свыше сотни увлекательных и замысловатых лабиринтов;
  • Около двадцати зон с особым оформлением;
  • Несколько игровых режимов: первый - Комбопризрак, второй - Охота за очками и третий - испытание на время.


Скачать PAC-MAN CE DX на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)