Три кота Приключенческий пикник

Три кота Приключенческий пикник

Скачать


78.9% (Оценок: 19)
+11
Версия: 1.0
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вашему вниманию представляются классические приключения для маленьких детишек, которые уже давно познакомились с этими веселыми миловидными героями из мультипликационных картин. У вашего малыша в любом случае проснется небывалый интерес к участию в таких захватывающих приключениях.

Несколько забавных героических персонажей Коржик, Карамелька и Котенок вновь соберутся воедино и отправятся на поиски несметных сокровищ. В дальнейшем протагонистов ожидают далекое путешествие, сильнейший вихрь удивительных приключений и столкновение с соперниками, намеревающимися превратить спокойную жизнь колоритных персонажей в настоящий кошмар.

Игроманам, которым довелось скачать Три кота Приключенческий пикник на андроид, необходимо разработать эффективную стратегию и хорошую тактику, дабы одолевать противников в момент столкновения с ними.

Превратитесь в отважных супергероев и соберите как можно больше золота. Геймерам предстоит вступать в схватку с коварными монстрами и опаснейшими соперниками, к тому же пройти множество испытаний и преодолеть огромное количество всевозможных препятствий.

Особенности игры


  • Оригинальная мультяшная графика;
  • Великое множество занимательных детских мини-игр;
  • Невероятное волшебное приключение в сказочном, магическом городе.


Скачать Три кота Приключенческий пикник на андроид бесплатно

Удалено по просьбе правообладателя
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)