Водитель автобуса 2015

Водитель автобуса 2015

Скачать


84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 1.0.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Всем желающим поездить на виртуальном автобусе, полюбоваться живописными местностями либо просто покататься по обширной карте, предлагается такого рода игра. Игровое приложение является довольно-таки реалистичным симулятором вождения автобуса.

Ощутите себя в шкуре водителя, садитесь в кабину многотонного автобуса и незамедлительно отправляйтесь в путь-дорогу, попутно выполняя прямые обязанности этого необычного транспорта, занимаясь перевозкой пассажиров.

Большой автомобильный парк самых разнообразных автобусов, великое множество красивых мест и чудесных городов, плавные анимационные эффекты, вплоть до анимации людей, а также ручного открывания дверей - все тут словно живое и смотрится очень даже реалистично.

Это не просто обычные поездки, а игроки, сумевшие скачать Водитель автобуса 2015 на андроид, не просто водители. Настоящий мегаполис, имеющий реальный трафик и реальные повреждения. К управлению можно быстро привыкнуть, нужно лишь немного подучиться вождению и все пойдет, как по маслу.

Особенности игры


  • Прекрасная реалистичность, великолепные графические эффекты и правдоподобное управление;
  • Весьма реалистичные повреждения;
  • Более десяти видов автобусов;
  • Изменяемые погодные условия;
  • Огромное множество разнообразных дорог и местностей;
  • Детальный интерьер кабины.


Скачать Водитель автобуса 2015 на андроид бесплатно

Комментарии (0)