Blitz Arena: Survival Online

Blitz Arena: Survival Online

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вашему вниманию представляется неплохой многопользовательский онлайн экшен, предназначенный для портативных андроид аппаратов, где геймерам предстоит вооружить протагониста необходимым оружием и вступить в битву с иными игроманами.

Благодаря необычной реализации поединков, пользователям дается прекрасная возможность заниматься разработкой собственных стратегий ведения боя, к тому же научиться правильно производить тактические маневры.

В игре предоставляется немалый арсенал вооружения и огромное количество мощных врагов, все это обязательно сможет затянуть юзеров, сумевших скачать Blitz Arena: Survival Online на андроид, на длительные часы интереснейшего игрового процесса и подарить массу положительных эмоций.

Воспользуйтесь любым имеющимся преимуществом, дабы крушить вражеских игроков на поле битвы. Наберитесь храбрости, улучшите необходимые навыки и превратитесь в одного из сильнейших бойцов на всем земном шаре. Для реализации всего задуманного и восхождения на вершину славы, разработчики сделали управление героем весьма приятным и удобным.

Особенности игры:


  • Отличная мультяшная графика;
  • Комфортабельная система управления, дозволяющая игрокам с самых первоначальных баталий достойно выдержать атаки сильных противников;
  • Уникальная система ведения боя, имеющая различные тактики и маневры.


Скачать Blitz Arena: Survival Online на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)