Tap Hero Adventures

Tap Hero Adventures

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Очень интересный экшен, который разрабатывался игровой студией OneTonGames, в котором игроманам необходимо будет спасаться бегством от огромных размеров скелета, по пути преодолевая опасные препятствия, обходя смертоносные ловушки и занимаясь сбором золотых монеток.

С каждым новым уровнем сложности ловушки становятся более опаснейшими, а их количество значительно увеличивается, к тому же монет становится все меньше и меньше. За найденные монетки можно покупать новых героев, обладающих своими особыми способностями и навыками.

Допускается возможность уменьшения скорости бега протагониста, однако мы не советуем этого делать, потому как за героем на молниеносной скорости гонится озлобленный скелет, намеревающийся разорвать его на части, если он настигнет персонажа, то безжалостно убьет, так что попытайтесь скачать Tap Hero Adventures на андроид, и не дайте костяному монстру уничтожить его.

Необычная качественная игрушка, в обязательном порядке должна приглянуться всем фанатам пиксельной игры Minecraft и иных подобных экшенов.

Особенности игры:


  • Очень качественные графические эффекты и прорисовка этапов;
  • Занимательный игровой процесс, который способен затянуть игроманов в свой необычный мир на длительные часы;
  • Приятное и комфортное управление с отсутствием излишних клавиш.


Скачать Tap Hero Adventures на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)