Такси Игрa

Такси Игрa

Скачать


82.7% (Оценок: 127)
+83
Версия: 2.1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Такси Игрa – полноценный симулятор городского такси с видом сверху, где вам предстоит отправиться в один из крупных городов мира и начать зарабатывать путем развозки пассажиров.

Игра обязательно понравится всем, кто когда-либо хотел стать настоящим таксистом, но в виду различных причин не мог себе это позволить. В распоряжении игрока окажется классическое желтое такси с шашечкой, которое должно подбирать клиентов и за отведенное время добираться до конечной точки. Чтобы не запутаться и быстро добраться до конечной точки вам стоит использовать мини-карту и следовать стрелочке.

Несколько первых заданий будут максимально просты в прохождении. Вам нужно будет добраться до пассажира, остановиться, подождать пока он сядет в машину, а уже после проехать пару кварталов и припарковаться в отмеченной зоне. Скачать Такси Игрa на Андроид можно бесплатно, а взамен вы получите несколько часов увлекательного геймплея и добротную графику.

Для управления автомобилем можно использовать один из трех предоставленных способов: наклонами устройства, виртуальным рулем или экранными кнопками. Выбирайте наиболее удобный для вас способ и попробуйте пройти все уровни за минимальное время.

Особенности игры


  • 16 уникальных уровней с возрастающей сложностью;
  • Классический желтый автомобиль с шашечкой;
  • 3 способа управления на выбор;
  • Реалистичная физика;
  • Качественная 3D-графика с неплохо нарисованным городом.


Скачать Такси Игрa на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)