Dead Zombies - Evil Hunter

Dead Zombies - Evil Hunter

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Dead Zombies - Evil Hunter – превосходный зомби-шутер от первого лица в формате снайперского тира с большим разнообразием крутого оружия и прочих предметов.

В одном из крупнейших городов мира произошло нечто странное. Неподалеку от него располагалась военная база, где проводились научные эксперименты, что-то пошло не так и все, кто находился там превратились в ужасных монстров, желающих только одного – человеческой плоти. Вам в роли бывшего военного предстоит вступить на службу и зачистить город от ходячих мертвецов и прочих монстров.

Геймлей игры вполне стандартен. Поначалу у вашего подопечного будет самая простая снайперская винтовка, способная поразить любую цель, главное навести прицел на голову противника и вовремя нажать на курок. Чтобы выполнять задания и освобождать людей от зомби вам предстоит скачать Dead Zombies - Evil Hunter на Андроид, брать в руки винтовку и отправляться на улицы города.

В качестве управления выступает один палец, которым нужно прицеливаться, а также регулировать удаленность от цели. Как только враг окажется у вас на прицеле достаточно будет нажать на кнопку выстрела. За победы игрок получает монеты и кристаллы, тратятся они в оружейном магазине на покупку новых пушек и их модернизацию.

Особенности игры


  • 4 игровых режима с разными степенями сложности;
  • Качественная рисованная трёхмерная графика;
  • Большой выбор оружия и улучшений;
  • Управление, адаптированное под сенсорные экраны.


Скачать Dead Zombies - Evil Hunter на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)