Battlehand Heroes

Battlehand Heroes

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.0.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная тактическая ролевая игра, где игроманам придется собрать команду бесстрашных супергероев из разнообразных вселенных, каждый из которых будет обладать необычными способностями, притом их основной целью станет искоренение полностью всей преступности и уничтожение всего зла. На крепкие плечи игроков ложится немалая ответственность.

В огромном мегаполисе Силвер-Сити было замечено появление опасного монстра, после чего некогда спокойный мирный город претерпел значительные изменения. Везде воцарили тотальный хаос и разруха. Бандитские группировки, грабители и прочие злодеи наполнили улицы мегаполиса. Город в буквальном смысле увяз в криминале.

Пользователи будут вынуждены собрать сплоченную команду храбрых героев и разобраться со всеми этими беспорядками. Лишь вы способны остановить этот кромешный кошмар и убить странное монстрообразное существо.

Юзерам предстоит забросить все свои дела и постараться скачать Battlehand Heroes на андроид, чтобы наконец-то очистить улицы от чудовищного зла. Геймплей будет представлен в виде зрелищных динамичных поединков в мультипликационном стиле стенка на стенку, а превосходные графические эффекты придадут игровому процессу уникальности и невероятного интереса. Геймеры не останутся равнодушными.


Скачать Battlehand Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)