Doctor Princess Hospital Games

Doctor Princess Hospital Games

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличный казуальный симулятор исполненный в мультипликационном стиле, где каждому пользователю предоставится чудесная возможность почувствовать себя врачом, хоть даже и в виртуальном мире. Игровым приложением заинтересуются как юноши, так и многие любители такого рода игрушек.

Люди, которые учатся на врачей, хирургов и медицинских сестер в обязательном порядке должны оценить данную игру. Не дожидайтесь того дня, когда ваши заветные грезы осуществятся, начинайте практиковаться в медицине с сегодняшнего дня.

Игроманы сумевшие скачать Doctor Princess Hospital Games на андроид, возьмут на себя роль заботливого врача, естественно фактически без какого-либо опыта работы, которым придется строить медицинскую карьеру в одном из лучших лечебных учреждений мегаполиса. Игрушка предназначена для слабого и сильного пола, которые увлекаются интересными, полезными и поучительными симуляторами.

Геймплей разделен на множество игровых уровней. Изначально юзерам необходимо будет заниматься выполнением весьма простых действий. Но в скором времени, когда они наберутся необходимого опыта, им доверят более сложную ответственную работу.

Особенности игры


  • Весьма поучительная игра с изумительной графикой, девочки будут в полном восторге;
  • Обучающий режим с полезными подсказками;
  • Множество медицинских профессий и инструментов.


Скачать Doctor Princess Hospital Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)