Ice Cream Maker Decorate Sweet Yummy Ice Cream

Ice Cream Maker Decorate Sweet Yummy Ice Cream

Скачать
85% (Оценок: 20)
+14
Версия: 1.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Ice Cream Maker Decorate Sweet Yummy Ice Cream – казуальный симулятор для детей в котором нужно заниматься приготовлением самого вкусного мороженого используя доступные ингредиенты. Игра позволит весело провести свободное время и посоревноваться со своими друзьями в креативности.

Первым делом нужно выбрать один из шести доступных рожков, отличающихся только по форме, все они состоят из вафли. Следующим шагом является выбор самого мороженого. Оно представлено в виде заранее подготовленных шариков с различными начинками. Если скачать Ice Cream Maker Decorate Sweet Yummy Ice Cream на Андроид, то вы найдете следующие вкусы: шоколад, клубника, ваниль, черника, персик, фисташки, кокос и даже мороженое с бананом.

После выбора нужного количества шариков следует полить всё это дело глазурью, добавить начинки в виде фруктов, свежих ягод или горячего шоколада. Как видите процесс приготовления уникального мороженого весьма прост и не отнимает много времени. Результат вас приятно удивит, а что самое главное – вы можете попробовать собрать точно такое же мороженое у себя дома.

Игра максимально проста, но в тоже время понравится детям и тем, кому нечем заняться пару свободных минут стоя в пробке по дороге домой. Да, в ней есть реклама, но никаких платных предметов и дополнительных функций нет.


Скачать Ice Cream Maker Decorate Sweet Yummy Ice Cream на андроид бесплатно

Комментарии (0)