Quaddro 2 - Intelligent Puzzle

Quaddro 2 - Intelligent Puzzle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.14
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Quaddro 2 - Intelligent Puzzle – интеллектуальная игра в которой вам предлагается решать самые необычные и сложные задачи, проверяя логику и внимательность. Пройдите короткий обучающих курс и начните решать головоломки, рассчитанные на несколько уровней сложности.

На каждом уровне игроку предстоит управлять небольшими точками, которые передвигаются по клеткам локации. Вашей основной целью будет являться получение квадрата, причем неважно, сколько ходов вы потратите, главное справиться с поставленной задачей. За управление в игре будут отвечать обыкновенные тапы и свайпы, которые позволят перетаскивать и объединять точки, получая некое подобие змейки.

Есть в головоломке и некоторые хитрости. К примеру, если скачать Quaddro 2 - Intelligent Puzzle на Андроид, то вы не сможете передвигать точки, находящиеся в небольшом круге. Придется поломать голову и построить обходной путь, чтобы успешно завершить прохождение уровня. С каждым новым уровнем сложность будет увеличиваться, появятся дополнительные барьеры, преграды и трудности. Вас будут ограничивать по времени, либо по совершенным ходам, будьте внимательны и действуйте по ситуации.

Оформление игры выполнено в минималистичном формате, ничего лишнего, нет надоедливой рекламы и прочих элементов, которые бы отвлекали от игрового процесса. Да, игра платная, но поверьте она полностью стоит своих денег.


Скачать Quaddro 2 - Intelligent Puzzle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)