WeaponGo

WeaponGo

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интереснейшая аркадная игрушка для портативных андроид аппаратов, где основной целью геймеров станет уничтожение всех существующих блоков путем разнообразного метательного оружия. Игроки должны посредством маленькой горизонтальной поверхности попробовать отразить назад все возможное оружие с целью полноценного уничтожения абсолютно всех имеющихся блоков.

Ежели вам не удастся вовремя отреагировать и оружие не попадет в горизонтальную поверхность, то ему уже никогда не возвратиться. Не сложные правила и достаточно увлекательный игровой процесс, дозволят игрушке на весьма продолжительное время увлечь игроманов и подарить невообразимое количество ярких впечатлений.

Воспользуйтесь заработанными бонусами для увеличения видов вооружения и постарайтесь молниеносно ликвидировать все находящиеся на дисплее блоки. Дабы обрести потрясающую занимательную аркадную игрушку, юзерам потребуется скачать WeaponGo на андроид.

Чтобы полностью контролировать поверхность, способную отразить метательное оружие, нужно попросту взять ее пальцами и перемещать в надобные вам места. Довольно-таки простенькая система управления дает отличную возможность каждому пользователю с первоначальных минут демонстрировать высочайшие результаты.


Скачать WeaponGo на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)