Granny 2D

Granny 2D

Скачать


80.5% (Оценок: 41)
+25
Версия: 1.14
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем вам устрашающий хоррор приключенческого жанра. Старушки бывают разные, добросердечные и жаждущие крови маньячки, однако вашему герою не повезло, он столкнулся с настоящим адским чудовищем. Эта страшная бабуля вырубила вас и принесла в свой огромный мрачный, чем-то напоминающий тюрьму особняк и теперь не дает протагонисту выбраться из него.

Пришедши в сознание в темном омраченном доме, в голове появляется лишь одна единственная мысль - как можно быстрее покинуть стены ее чудовищного дома. Воспользуйтесь окружающей средой, все время бегите и прячьтесь от злобной бабули, приложите все свои усилия, дабы оставить это кошмарное место позади. Самое главное не попадайтесь злоехидной бабушке на глаза или же вам придется заново проходить уровень.

Все эти ужасающие события происходили в предыдущей игре, однако в новой игровой версии все будет по-другому. Отныне геймеры, сумевшие скачать Granny 2D на андроид, вынуждены играть за старушку Гранни, которая должна сбежать из своего намертво запечатанного особняка. Трудность в том, что все возможные двери закрыты разными ключами.

Основная цель игроманов - заняться поисками этих ключей попутно разгадывая замысловатые головоломки и разыскивая полезные подсказки, стараясь всяческими способами выжить.


Скачать Granny 2D на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)