Секретная средняя школа 4: Треугольник любви

Секретная средняя школа 4: Треугольник любви

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Романтические игры, пользуются в наше время просто невероятно высоким уровнем популярности, так что как вы должны понимать, абсолютно нет ничего удивительного в том, что разработчики стараются создавать как можно больше таких игр, и как раз один яркий представитель жанра, находиться здесь перед вами. Вместе с тем, сразу нужно добавить, что игра изначально рассчитана на женскую аудиторию, и мужчинам здесь, скорее всего, просо нечего будет делать. Так что если вы не относитесь к женскому полу, то просто спокойно проходите мимо.

В игре вам придётся играть за девушку, которая учиться в школе и встречается с парнем, но в один ужасный момент, её лучшая подруга, отбивает у неё парня, таким образом, разрушая не только старую дружбу, но и что особенно ужасно, так это отношения. Но на этом история только начинает набирать обороты, развиваясь все стремительно. Скачать Секретный Высокий 4: Треугольник Любви на андроид, можно уже ради такого, вы сами очень быстро убедитесь, что приложение заслуживает вашего пристального внимания.

Отдельно стоит отметить отличную графику, и прекрасное музыкальное сопровождение, что сразу можно отнести к ключевым достоинствам игры, внешний вид, вызывает только самые тёплые чувства. Радует и удобное управление, которое вы гибко ожжёте настроить под свои потребности.


Скачать Секретная средняя школа 4: Треугольник любви на андроид бесплатно

Комментарии (0)