Tap the Frog HD

Tap the Frog HD

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.8.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Аркады пользуются высоким уровнем популярности, жанр очень популярный, так что нет, совершено ничего удивительного в том, что разработчики создают все больше таких игр, и как раз одна такая великолепная разработка, находиться прямо перед вами.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вы должны будете взять под свой контроль лягушку, а затем провести её через многочисленные препятствия, которые встретятся на вашем пути, попутно собирая разнообразные необходимые предметы, последних тоже будет очень много. Игра может порадовать отличной прорисовкой, качественной мультяшной графикой, и интересными персонажами, они тоже заслуживают вашего внимания. Уже ради подобного скачать Tap the Frog HD на андроид, можно и даже нужно.

Одновременно можно отметить, удобное управление, которое идеально оптимизированное для сенсорного экрана, здесь есть все необходимое для успешного прохождения. Кнопок очень мало, так что запутаться в имеющемся наборе, на самом деле очень сложно, зато все имеющиеся кнопки, на самом деле весьма актуальные, и каждая находиться на своём месте, так что запутаться в них практически невозможно. Игра изначально создавалась именно так, что как маленькие дети, так и взрослые, смогут совершено спокойно играть в нечто подобное, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе прохождения.


Скачать Tap the Frog HD на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)