THE KING OF FIGHTERS-A 2012

THE KING OF FIGHTERS-A 2012

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.8
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Файтинги стабильно пользуются популярностью, это именно те игры, которые появились ещё на приставках, но как вы можете наблюдать, даже сейчас они не думают терять свою актуальность. Что в целом, действительно очень даже хорошо. Вот и здесь вы можете наблюдать откровенно яркий и интересный представитель жанра, который в любом случае не оставит вас равнодушным.

В первую очередь стоит обратить внимание на большой набор игровых режимов, каждый из которых привнесёт в игру нечто новое и не заставит вас соскучиться. Ещё здесь просто огромный набор игровых персонажей, с которыми вы сможете иметь дело. У каждого будет не только набор простых ударов, но и что особенно интересно это суперприемы, которые служат дополнительным украшением игровому процессу. Перед тем как начинать сражаться, внимательно изучите способности своих персонажей, ведь разнообразные приёмы, отлично подойдут для разных ситуаций. Разуметься вы сможете наслаждаться приятной графикой и отличным музыкальным сопровождением. Скачать THE KING OF FIGHTERS-A 2012 на андроид, можно уже ради такого.

Разуметься стоит отметить отличную оптимизацию, приложение должно будет отлично запускаться на большей части современных устройств. Управление тоже получилось более чем достойным, оно хорошо проработано именно для устройств с сенсорным экраном, так что вы легко сможете разобраться со всеми возможностями приложения, а затем наслаждаться игровым процессом.


Скачать THE KING OF FIGHTERS-A 2012 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)