Парикмахерская малыша Панды

Парикмахерская малыша Панды

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 8.25.10.00
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Довольно-таки необычная мультяшная обучающая игра для планшетов и смартфонов на OC Android. В этой игрушке юзерам предоставится отличный шанс выступить в роли парикмахера. Ее основной изюминкой считается превосходный реалистичный игровой процесс с огромным количеством определенных действий.

В большинстве случаев приложения подобного жанра не могут дать необходимых творческих способностей и это в достаточной мере плохо. Однако данная игра хочет предложить вам создание оригинальной стрижки и запечатление ее в памяти вашего смартфона. Игрокам предоставляется неограниченная свобода действий и вариантов причесок, многое будет зависеть от их безграничной фантазии.

Повышайте собственные навыки, дабы стать настоящим искусным парикмахером. Для получения этой занимательной игрушки, геймерам придется скачать Парикмахерская малыша Панды на андроид, и попытаться сделать шикарную прическу своей мечты. Система управления очень простая, весьма удобная и комфортабельная, которая не потребует предварительного ознакомления.

Все проще не бывает, крутите пьедестал для специальных парикмахерских инструментов и останавливайте свой выбор на нужном. После вашего выбора нужно попросту прикоснуться к предмету и использовать его во время создания красивой и стильной прически.


Скачать Парикмахерская малыша Панды на андроид бесплатно

Комментарии (0)