Dream League Soccer

Dream League Soccer

Скачать


84.8% (Оценок: 125)
+87
Версия: 6.14
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Dream League Soccer 2019 - представляет собой захватывающий футбольный симулятор для мобильных устройств и планшетов, где пользователю предлагается возможность собрать сильнейшую команду игроков, возвести собственный многотысячный стадион и под рев трибун участвовать в увлекательных поединках. Первым делом вам необходимо выбрать капитана своего клуба. К вашему вниманию представлены 6 различных игроков, каждый из которых обладает собственными уникальными качествами.

После этого приступаем к тренировкам, оттачиваем мастерство ведения меча и качество передач. Набравшись необходимого опыта, приступаем к участию во всевозможных турнирах и разного рода чемпионатах. Разрабатываем тактику и расставляем футболистов по полю согласно их навыкам и начинаем серьёзное противостояние с соперниками.

Разработчики постарались, чтоб игровой процесс приносил пользователю как можно больше удовольствия и позитивных эмоций, поэтому упростили управление, чтобы с ним мог справиться даже новичок. А отличная превосходная графика и первоклассное звуковое сопровождение может впечатлить даже очень искушённого геймера. В итоге мы имеем свирепого монстра, который наголову выше аналогичных проектов и обладает высокой оценкой среди поклонников данного жанра из разных стран.


Скачать Dream League Soccer на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dream League Soccer
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)