Euro Truck Driver - 2018

Euro Truck Driver - 2018

Скачать


75.7% (Оценок: 210)
+108
Версия: 4.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Фактически нескончаемая дорога и вы сидите за рулем многотонной фуры. Вам нравятся такого рода игры? Если да, то неплохой симулятор грузовиков теперь и на смартфонах с OC Android, в котором пользователям придется взять на себя роль дальнобойщика. Данное приложение дозволит игрокам в полной мере испытать удовольствие от потрясающих графических эффектов новейшего поколения и весьма реалистичного сценария.

Вам предстоит взять под свое управление грузовые автомобили популярнейших брендов и колесить по Европе, доставляя разнообразные грузы в разные города. Займитесь изучением особенных открытых миров и испытайте несколько игровых режимов: многопользовательский и карьерный. Транспортируйте всякие разные грузы и зарабатывайте вознаграждения за успешно выполненные задания.

Игрушка осчастливит юзеров, сумевших скачать Euro Truck Driver - 2018 на андроид, вполне реалистичным звучанием мотора, а также механическими повреждениями грузовой машины. Собирайте денежные средства на усовершенствование вашего многотонного монстра, чтобы у него появилось более стабильное управление и прибавилась скорость.

Игра содержит обширную карту, по коей водителям и необходимо будет осуществлять собственный путь. Высококачественная 3D графика, множество интересных миссий, большой игровой мир, а также комфортабельная и приятная система управления.


Скачать Euro Truck Driver - 2018 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Euro Truck Driver - 2018
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)