Рубин Квадрат: логическая игра (700 уровней)

Рубин Квадрат: логическая игра (700 уровней)

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.3.44
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие логические игры, никогда не теряют свою актуальность, ведь люди играют в нечто подобное с огромным удовольствием, и совершено не похоже, что нечто глобально измениться в ближайшее время. Удачный представитель жанра, находиться как раз перед вами.

Игровой процесс здесь достаточно простой, у вас будет одна задача, а именно выстраивать цветные кубики, в заданном порядке, что будет весьма непросто, ведь сложность растёт регулярно, и каждый следующий уровень подарит вам дополнительные трудности, из-за которых вам придётся прикладывать ещё больше усилий для прохождения. Ещё игра может порадовать приятной графикой, ведь мир здесь проработан, и выполнен на высоком уровне, так что, разочаровать вас, определено, не должен. Скачать Рубин Квадрат: логическая игра на андроид, можно уже ради чего-то такого. Ещё стоит добавить, что игра работает без глюков и багов, так что, вы легко сможете играть в него, на большей части современных устройств. Нельзя забывать про графическую составляющую, которая здесь выполнена на высочайшем уровне, она тоже весьма хороша.

Кроме того, стоит отметить, что уровень сложности, растёт здесь постоянно, каждый последующий уровень получается сложнее предыдущего, но вместе с тем, со сложностью растёт и интерес к игре, так что чем дольше вы будете играть, тем интереснее все становиться.


Скачать Рубин Квадрат: логическая игра (700 уровней) на андроид бесплатно

Комментарии (0)