Helix Ball

Helix Ball

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.2.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Превосходная занимательная казуальная игрушка для андроид аппаратов. В этом приложении игроманам нужно будет вращать цилиндр со специальными платформами и придется делать это весьма аккуратно, дабы спускающиеся разноцветные шарики не касались красной зоны платформы.

Кажется все это довольно-таки легко, однако как только геймеры попытаются поторопиться, шар с высоким процентом вероятности окажется в красной части платформы, после чего завершится игра. Игрушка весьма неплохо балансирует между скоростной реакцией и трудностью, вынуждая юзеров, полагающих, что это легкая игра, убыстряться и совершать малейшие ошибки.

Весьма особенный, простенький и интересный игровой процесс дает возможность игре на долгое время затянуть игроманов в свой необыкновенный виртуальный мир и подарить им немыслимое количество ярких впечатлений и прекрасных эмоций. Ежели пользователи обожают не совсем замысловатые и увлекательные игры, неплохо убивающие свободные часы, то им придется скачать Helix Ball на андроид, и погрузиться с головой в потрясающий геймплей.

В игре содержатся несколько разновидностей оформления этапов, не сложные правила, отличная 3D прорисовка, плавные анимационные эффекты, чудесный шанс посостязаться с иными геймерами и много чего другого интересного.


Скачать Helix Ball на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)