Magic Piano by Smule

Magic Piano by Smule

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 3.1.7
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Получай наслаждение от отличных музыкальных ритмов этой загадочной и волшебной игры, которая должна подарить тебе исключительно положительные эмоции. Просто кликай по игровому экрану, а точнее по кнопкам виртуального фортепиано, чтобы пройти систему, состоящую с большого количества уровней. Получай наслаждение от отличного геймплея, который понравится не только тебе, но и всем друзьям. Управление в игре также выполнено на высшем уровне, поэтому тебе должно прийтись по вкусу.

Погрузись с головой в веселую атмосферу и кликайт по черным и белым клавишам пианино, что будет происходить в действительно сказочной атмосфере. Тебя ждут более ста удивительных уровней, в которых ты сможешь достичь захватывающих результатов. На протяжении игры тебе надо будет ставить новые рекорды, обгоняя своих товарищей.

Это затягивающая и великолепная игра, от которой тебе будет очень сложно оторваться на протяжении долгого времени. Самое главное - не спешить, и нажимать только на черные пролетающие клавиши.

Чтобы добиться хороших результатов, тебе необходимо постараться улучшать скорость своих пальцев, и только в таком случае тебя ждут лавры победителя. Здесь полностью отсутствует реклама, поэтому советуем скачать Magic Piano by Smule на андроид и получать удовольствие от прохождения крутого симулятора.


Скачать Magic Piano by Smule на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)