Plumber: Fruit Water Pipe

Plumber: Fruit Water Pipe

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.3
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся новой головоломкой, в которой тебе необходимо будет играть за водопроводчика и складывать тонны труб вместе, пока не будет пройдена многоуровневая система. Игровой процесс сможет понравиться как детской аудитории, так и взрослым людям, которые также будут с удовольствием проходить массу захватывающих уровней на своём пути. Решай на своём пути кучу сложных заданий, пока у тебя не получится добиться нереальных результатов.

Пользуйся своими логическими способностями и навыками, дабы прокачивать своего героя в развитии. На протяжении прохождения многоуровневой системы головоломок ты сможешь знатно увеличить собственный уровень IQ и двигаться по дальнейшему пути. На каждом новом уровне ты будешь мыслить, и просто наслаждаться прохождением. Эта игрушка будет полезна для прохождения целой семьей.

Отличная атмосфера и замечательный дизайн точно сможет тебе понравиться. Проходи огромное количество уровней, пока не поставишь новые оригинальные рекорды. Нет необходимости подключения к интернету, поэтому ты сможешь наслаждаться игрушкой и в режиме офлайн. Просто кликай и поворачивай в необходимом направлении трубы, до тех пор, пока они не соединятся воедино.

Пользуясь классическим управлением, игроки смогут очень быстро скачать Plumber: Fruit Water Pipe на андроид и улучшать собственные возможности в логическом мышлении, участвуя в онлайн состязаниях с другими игроками.


Скачать Plumber: Fruit Water Pipe на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)