Dr. Cares — Amy's Pet Clinic

Dr. Cares — Amy's Pet Clinic

Скачать


66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.24
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Знакомься, это Эми, совсем недавно она решила открыть собственную клинику, в которой ты будешь иметь роль её помощницы. Постарайся продемонстрировать, какие у тебя присутствуют таланты, и уже после этого ты сможешь заниматься полноценным лечением всех животных.

Ты будешь проходить на протяжении игры достаточное количество интересных миссий, в каждой из которых тебя ожидают интересные задания и великолепные эмоции. Эту ветеринарную клинику получила Эми от своего дедушки. Тебе необходимо помочь девушке, чтобы поднять на ноги всех нуждающихся питомцев. Получай также наслаждение от замечательной графики, а также по ходу дела проходи нереальное количество разнообразных заданий на своём пути.

Ты будешь встречаться с различными травмами или инфекциями, и совсем не будет важно, какая будет сложность болезни, ведь у тебя присутствует полный спектр инструментов, с помощью которых ты сможешь вылечить потенциальное больное животное. Путешествуй по различным игровым локациям, получая при этом нереально большой опыт.

Сюжетные миссии будут ограничены временем, поэтому тебе нужно будет постараться скачать Dr. Cares — Amy's Pet Clinic на андроид и вовремя проходить каждую миссию. Получай нереальное количество различных призов, и ежедневно принимай новых зверей. Принимай в собственное ветеринарной клинике щенков, кошечек, птичек и многих других.


Скачать Dr. Cares — Amy's Pet Clinic на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dr. Cares — Amy's Pet Clinic
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)