Грузовик симулятор 2018 : Европа

Грузовик симулятор 2018 : Европа

Скачать
88.3% (Оценок: 196)
+150
Версия: 1.3.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь водить машины, или хотел бы научиться? Если ты относишься ко второму типу, то у нас есть решение этой проблемы, ведь вместе с этой игрой ты превратишься в лучшего в мире дальнобойщика. Выбирай понравившуюся модель и с легкостью начинай кататься по дорогам Европы. Благодаря реалистичному опыту ты сможешь достичь внеземных вершин.

Начни пользоваться активно своим бизнесом, чтобы продолжать своё активное путешествие на грузовом автомобиле. Возьми груз на одной точке и как можно скорее доставь его на другую. В скором времени у тебя даже появится возможность управления собственной транспортной компанией.

В игрушке находится более девяти оригинальных грузовиков, за которыми ты уже прямо сейчас сможешь покататься по дорогах Европы. У тебя также появится возможность переключения вида из салона, в реалистично воссозданном интерьере, благодаря чему ты действительно сможешь почувствовать себя водителей грузовика. Катаясь по Европе, ты будешь заезжать во множество разнообразных городов, наслаждаясь их красотой.

В зависимости от изменений в погоде, геймер будет встречаться в различными другими проблемами, например как скачать Грузовик симулятор 2018 : Европа на андроид. В сюжетной линии игры присутствует больше шестидесяти игровых заданий. Игра сделана в трёхмерном оформлении, что придаёт еще больше реалистичности к игровому процессу.


Скачать Грузовик симулятор 2018 : Европа на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Грузовик симулятор 2018 : Европа
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Гость Игорь
    Гость Игорь 28 января 2020 17:20
    Вы понимаете то что это не работает,
    хоть один сайт может это сделать без сраных АПК об кеш?