Color Road!

Color Road!

Скачать
94.2% (Оценок: 120)
+106
Версия: 4.4.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Если ты нуждаешься в игровом процессе, в котором необходимо будет принимать большое количество времени - это данная игрушка точно тебе понравиться. Продолжай увеличивать уровень собственного мастерства, дабы установить множество новых рекордов дня, и победить всех своих друзей. Выбирай один из доступных шариков в игре, чтобы прокатить его по каждому игровому треку, получив достаточное количество очков опыта. Пользуйся разноцветными шариками, сделанными по законам физики, и только лишь в таком случае ты сможешь добиться желаемых результатов.

Выбирай нужный шарик, пользуйся его физическими свойствами, катайся по сумасшедшим трекам, ведь они будут действительно уникальными, и смогут порадовать тебя своими элементами.

Твоя задача заключается в том, что необходимо будет подкатить один шарик так близко к другому, чтобы миссия была пройдена. Основная проблема игрока заключается в том, что необходимо добраться только до шарика своего цвета, не попадая на другие оттенки.

В любом случае, ты проиграешь уровень, но зафиксируешь свой рекорд. Маневрируй через множество препятствий и уклоняйся от посторонних шариков. Тебе необходимо полностью получить концентрацию на игровом процессе, чтобы создать настоящий рекорд. В игрушке присутствует обычное управление, а чтобы его заценить, тебе необходимо Color Road!, и играть вместе со своими друзьями.


Скачать Color Road! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)