Color Ball 2018

Color Ball 2018

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вместе с этой игрушкой ты сможешь провести много свободного времени с удовольствием. Это игра, в которой присутствует управление с помощью тапов по экрану смартфона. Просто тапай и преодолевай множество выдуманных лучшими разработчиками сложностей на своём пути.

Тебе предоставляют небольшой шарик, с помощью которого ты должен будешь преодолевать кучу уровней, наслаждаясь конечными результатами. Просто кликай шариком и меняй оттенки цвета. Если в одной из частей будет совершенно другой цвет, можно просто поиграть, поэтому необходимо быть достаточно внимательным.

Если у тебя не будет ничего получаться, то можно будет начать прохождением с самого начала. В игре присутствует несколько занимательных режимов, в каждом из которых ты увидишь множество интересных особенностей. Поиграй в новые из них, чтобы полностью насладиться великолепной атмосферой игры, и понять, в чём же суть этого игрового проекта.

Игрок будет получать наслаждение от прохождения этой игрушки, а также от возможности скачать Color Ball 2018 на андроид. Из-за простоты геймплея данное игровое приложение становится мировым лидером. Для игры в эту головоломку не нужно иметь активное соединение с интернетом, поэтому теперь у тебя есть чем себя занять во время поездки в поезде, или домой в маршрутке, или метро.


Скачать Color Ball 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)