Tank Stars

Tank Stars

Скачать


85% (Оценок: 254)
+178
Версия: 2.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало популярных игр, связанных с танками, можно уверено заявить, что такие игры появились в числе первых, но и в наше время, актуальности они не растеряли. Вы здесь сами можете наблюдать одну такую динамичную и оригинальную игру, которая явно заслуживает чтоб вы потратили на неё немного времени. Игра выполнена в простом графическом стиле, но вместе с тем не разочаровывает, наоборот, здесь очень много действительно удачных моментов.

В первую очередь стоит обратить внимание на огромнейший запас оружия, которое у вас будет с собой, арсенал действительно большой. И здесь есть даже ядерные боеголовки, которые позволят вам уничтожать противников буквально одним ударом. Иметься возможность многопользовательской игры, благодаря которой вы сможете сойтись в противостоянии с реальными игроками, что особенно интересно, ведь они всегда будут гораздо опаснее искусственного интеллекта. Скачать Tank Stars на андроид, можно уже ради такого интересного набора игровых достоинств, в чем вы разуметься можете очень быстро убедиться сами. Если вы в детстве играли в танки, то и здесь будете в восторге.

Игра может похвастаться прекрасной оптимизацией, и должна прекрасно запускаться на большей части устройств, и имеет практичное управление, которое тоже должно будет существенно облегчить вам жизнь.


Скачать Tank Stars на андроид бесплатно

Комментарии (0)