Rocket Royale

Rocket Royale

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.3.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами очень интересная онлайн-игра, где у вас будет только одна цель. А именно сойтись в противостоянии с многочисленными реальными противниками и победить. На старте, вы будете выброшены на локацию, где уже должны будете очень быстро раздобыть оружие, и подготовиться к противостоянию.

В плане графики, мир немного напоминает Майнкрафт, но только отчасти, в целом же, он получился достаточно оригинальным и самобытным. Особенности игре придаст то, что игровое поле обведено границей, за которую выходить просто нельзя, стоит вам только нарушить этот запрет, как вы мигом начнёте получать урон. Скачать Rocket Royale на андроид, можно уже ради такого. Собственно, во время прохождения, вам придётся постоянно маневрировать продумывать тактические приёмы, и уничтожать врагов. Ведь победитель останется только один, так что вам для победы, придётся очень сильно постараться. А к проигрышу может привести, буквально одно точное попадание.

Так как противники живые, лёгкой победы не ждите, они будут способны доставить вам множество проблем. Вместе с тем, приложение откровенно требовательное, так что запуститься далеко не везде. И для игры, вам потребуется быстрый мобильный интернет, без которого играть, просто не получиться. Ещё здесь практичное управление, оно тоже большую часть времени неплохо облегчает жизнь.


Скачать Rocket Royale на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Rocket Royale
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)