Реальная парковка лодки 3D

Реальная парковка лодки 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы парковки, в наше время популярны как никогда, но обычные автомобили, нужно признать, достаточно быстро надоедают, и здесь вам на помощь придут несколько нестандартные игры. Как к примеру, такая необычная, но интересная игра. Ведь здесь вам придётся заниматься парковкой лодки, что как вы сможете убедиться, существенно отличается от того, чем вам приходилось заниматься с автомобилем.

Игра может похвастаться отличной графикой и прекрасно проработанным миром, здесь вы столкнётесь с множеством прекрасных локаций, которые уж точно не заставят вас скучать. Водный мир здесь в любом случае получился просто на славу. Скачать Реальная парковка лодки 3D на андроид, можно уже ради такого игрового набора, можете даже не сомневаться, разочарованными вы е уйдёте. Нельзя забывать и про набор доступных лодок, разумеется, они менее интересные, чем автомобили, но смена транспорта, сможет привнести вам в игру, немало приятных моментов, ведь внешним видом они радуют.

Пароваться вам придётся на самых разнообразных локациях, каждая из которых, выгодно отличается от всего остального, и радует уже одним своим внешним видом. Приложение получилось отлично оптимизированным, и вы скорее всего сможете уверено запускать его на большей части современных устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе.


Скачать Реальная парковка лодки 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)