Экстрим падение кубика 3D

Экстрим падение кубика 3D

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами откровенно неплохая игра, которая в любом случае не оставит вас равнодушными. Главная игровая особенность в том, что вам придётся управлять скоростью падения кубика, который стремительно падает вниз, в то время как у него на пути, возникает просто огромнейшее множество препятствий. Вы же в свою очередь, должны будете очень оперативно убирать все препятствия, которые будут возникать у вас на пути. Собственно, при первом взгляде, нечто подобное не поражает, но стоит вам поиграть немного, вы найдёте немало действительно удачных игровых моментов и интересных визуальных решений. И опять-таки, нельзя забывать об оригинальности, игра не похожа, на большую часть своих аналогов.

Главная особенность игры, это постоянно растущая скорость падения, так что играть вам будет, чем дальше, тем сложнее. Ведь придётся оперативно реагировать, на препятствия, и ухитряться каким-то образом их все огибать. Скачать Экстрим падение кубика 3D на андроид, несомненно нужно, скучно вам во время прохождения точно не будет. Если вы относитесь к поклонникам жанра, то вам явно именно сюда.

Ещё игра может похвастаться неплохой графикой, картинку нельзя назвать восхитительной, но она смотрится оригинально на фоне конкурентов, и уже ради такой оригинальности, она заслуживает немного вашего внимания.


Скачать Экстрим падение кубика 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)