Вождение грузовик Опасный путь

Вождение грузовик Опасный путь

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами действительно удачный и интересный симулятор вождения, в котором вам придётся взять под свой контроль грузовик, а затем отправиться по невероятно сложным локациям, с одной целью, а именно перевозить необходимые грузы.

Как можно понять из названия, игра будет отнюдь не простой, у вас на пути, возникнет огромное количество самых разнообразных сложностей и препятствий, которые вы должны будете преодолеть. Сложности будут самого разного толку, здесь перед вами и бездорожье с грязью, и разнообразные препятствия на дороге, которые пересечь практически нереально. Скачать Вождение грузовик Опасный путь на андроид, можно уже ради такого. Да аналогов подобной игры существует очень много, вы сами, наверное, неоднократно могли наблюдать нечто подобное, но вместе с тем, здесь немало по-настоящему оригинальных моментов, которые выделяют её на фоне всего остального.

Ещё игра способна порадовать графикой, мир здесь достаточно удачно проработанный, и что главное красивый, вас будет ждать множество интереснейших локаций, каждая из которых, порадует как своим внешним видом, так и дополнительными сложностями. Нельзя разуметься, не отметить и реалистичное звуковое сопровождение, оно тоже выполнено на высоком уровне, и просто не сможет оставить вас равнодушными.


Скачать Вождение грузовик Опасный путь на андроид бесплатно

Комментарии (0)