Deadly Dinosaur Hunter Revenge Fps Shooter Game 3D

Deadly Dinosaur Hunter Revenge Fps Shooter Game 3D

Скачать


66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время, существует немало разнообразных, и интересных игр, которые поражают своими возможностями. Здесь перед вами как раз одна такая великолепная игрушка, главная игровая особенность которой, будет охотой на динозавров, вы должны будете взять в свои руки разнообразное оружие. А затем использовать его для ликвидации динозавров, которые только рискнут встать у вас на пути.

Здесь имеются большие и интересные локации и огромное количество динозавров, которые будут по ним перемещаться притом, что особенно интересно. Вы сможете встретить здесь как разнообразных травоядных животных, так и хищников, которые будут доставлять вам немало проблем. Ведь они сами, могут начать целенаправленно охотиться на вас, а оружие у вас пусть и убойное, но одного выстрела мало, для того чтоб свалить огромное и опасное существо. Скачать Deadly Dinosaur Hunter Revenge Fps Shooter Game 3D на андроид, можно уже ради такого, если вы по-настоящему любите охоту, значить вам сюда.

Ещё вас здесь ждёт, хорошая и проработанная графика, мир удачно проработан, так что, многие динозавры, с которыми вы можете здесь столкнуться, выглядят ну просто предельно реалистично. К тому же и ведут они себя достаточно реалистично, это не простые боты, которые бродят по локациям, а вполне себе живые и опасные существа.


Скачать Deadly Dinosaur Hunter Revenge Fps Shooter Game 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)