Бочче 3D

Бочче 3D

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Бочче – это спортивная игра на точность, ближайшим её родственником можно считать боулинг. Хоть разуметься отличий тоже существует немало, нельзя сказать, что у нас игра пользуется такой уж солидной популярностью, но она весьма интересная, и может порадовать набором своих игровых достоинств. И здесь перед вами, как раз просто великолепное приложение, которое позволит вам быстро и без малейших усилий, ознакомиться с особенностями игры.

Приложение получилось ярким и красочным, здесь просто прекрасная игровая физика, которая практически не уступает тому, что вы можете наблюдать в реальном мире. Графическая составляющая тоже на высоте, мир, проработанный и яркий, звуки же только дополняют игру. Скачать Бочче 3D на андроид, можно уже ради такого обширного набора игровых достоинств, вы сами быстро сможете убедиться, что приложение откровенно хорошее.

Игра в первую очередь прекрасно подойдёт для тех игроков, которые сильно устали от стандартности современного мира, и хотят поиграть в нечто новое, если вы действительно считаете что все вышесказанное про вас. Значит, совершено смело приступайте к прохождению, нотку оригинальности в вашу жизнь оно однозначно привнесёт. Ещё здесь очень удобное управление, да и оптимизация выполнена на высочайшем уровне, так, что должна будет, по крайней мере, облегчить вам жизнь.


Скачать Бочче 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)