Beat Angry Bear - Funny Challenge Game

Beat Angry Bear - Funny Challenge Game

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами несколько необычная игра, выполненная в жанре стрелялки, необычность же её кроется в том, что здесь в качестве бойцов, у вас будут медведи, вот только это не обычные плюшевые мишки, а свирепые и беспощадные бойцы. Ваш цель, защищать родной дом, от вторжения демонических медведей.

Враги имеют солидный набор форм, и могут внешне просто невероятно сильно отличаться между собой, в большинстве случаев они смотрятся не грозно, а симпатично. Но, несмотря на это, они действительно опасные противники. Притом, чем дольше вы будете играть, тем более опасные противники, будут попадаться у вас на пути. У вас же будет солидный набор самого разнообразного оружия, которое можно использовать для уничтожения противника. У вас будут гранаты, и даже лазеры, пригодные для ликвидации врага. Скачать Beat Angry Bear - Funny Challenge Game на андроид, можно уже ради такого интереснейшего игрового набора, и вы сами убедитесь, что приложение вас не разочарует, ведь уровень оригинальности здесь просто зашкаливает, большая часть аналогов на его фоне теряется.

Ещё здесь весьма удачная графика и интересные звуковые эффекты, которые послужат дополнительным украшением игровому процессу. Нельзя забывать и про отличную оптимизацию, а так же лёгкость игры, после установки, она много места у вас просто не займёт.


Скачать Beat Angry Bear - Funny Challenge Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)