Pixel Battle Strike

Pixel Battle Strike

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.9.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
После того как мир увидел Майнкрафт, стало появляться все больше интересных игр такого типа. И здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, радует она как приличной графикой, так и интересным игровым процессом.

Картинка – как было сказано выше, получилась действительно симпатичной, несмотря на кубический стиль, мир действительно можно назвать красивым. Здесь иметься множество опасных противников, а ещё интересных локаций. Даже оружие, несмотря на то, что выполнено оно было в кубическом стиле, радует своим внешним видом, и по большей части, выглядит действительно очень внушающее. Особенно радуют красочные эффекты, от применения подобного вооружения. Скачать Versus Pixels Battle 3D на андроид, несомненно стоит всем настоящим поклонникам жанра. Можно уверено заявить, что если вы любите стрелялки и кубические миры, то такая странная их смесь, по крайней мере, разочарованными вас не оставит.

Как и большая часть подобных приложений, оно совершено нетребовательное, вы сможете полноценно запускать его на большей части современных устройств, и даже на старых смартфонах, у вас не должно будет возникать никаких существенных проблем. А ещё здесь предельно удобное управление, которое вы сможете гибко настроить под свои потребности, если что-то из изначальных возможностей, вам не понравиться.


Скачать Pixel Battle Strike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)