Симулятор грузовиков 3D: Автомобильный транспорт

Симулятор грузовиков 3D: Автомобильный транспорт

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы грузовиков, в последнее время пользуются очень высоким уровнем актуальности, впрочем, можно уверено заявить, что люди относились к ним с интересом, практически всегда. Как только появились первые игры, среди них уже встречалось нечто подобное.

Здесь перед вами одна достаточно интересная игра, в которой у вас будет исключительно одно задание, а именно взять под свой контроль грузовик, который заниматься перевозкой легковых автомобилей. А затем уже заниматься доставкой вашего груза, игра может похвастаться действительно удачными локациями, так что скучно вам не будет, в игре вы столкнётесь со многими препятствиями, которые придётся регулярно объезжать и преодолевать, для того чтоб доставить ваш груз в заданную точку. Скачать Симулятор грузовиков 3D: Автомобильный транспорт на андроид, можно уже ради такого набора игровых достоинств.

Приложение не может похвастаться восхитительной графикой, зато здесь весьма реалистичные звуки, которые не дадут вам соскучиться. И что особенно важно, оно получилось совершено нетребовательным к вашему устройству, и должно будет совершено спокойно запускаться практически повсюду. Кроме того, вы здесь встретите удобное управление, которое можно гибко настраивать под ваши потребности, настраивая управляющие элементы.


Скачать Симулятор грузовиков 3D: Автомобильный транспорт на андроид бесплатно

Комментарии (0)