Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book

Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book

Скачать
90.4% (Оценок: 73)
+59
Версия: 3.8.3978
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book - Хорошие головоломки просто не надоедают, жанр стабильно пользуется популярностью, на протяжении многих лет, и как вы сами можете понимать, в будущем похоже ничего глобально изменяться не будет.

Здесь перед вами нечто среднее, между головоломкой и раскраской, ведь основным вашим заданием в игре, будет заполнять поля необходимым цветом. Приложение получилось просто очень компактным, и много места, после установки на вашем устройстве занять просто не должно. Ещё здесь очень удобное и практичное управление, с которым вы сможете разобраться в короткий промежуток времени. Игра в первую очередь была рассчитана на детей, но не нужно относиться к ней легкомысленно, даже взрослые, могут найти для себя здесь немало интересных игровых моментов. Можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых достоинств, в чем вы разуметься можете убедиться и сами.

Ещё в приложение можно загружать посторонние фотографии, затем очень просто с помощью нескольких функциональных клавиш, раскрашивать их по своему желанию, а затем уже работать с тем, что получиться. Так что когда доступные рисунки здесь закончатся, вы очень легко сможете создать новые. И каких-то особенных ограничений просто нет, создавайте хоть до бесконечности.


Скачать Pixelz - Color by Number Pixel Art Coloring Book на андроид бесплатно

Комментарии (0)