Пиксельная стрельба - Pixel Shooting

Пиксельная стрельба - Pixel Shooting

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
После появления Майнкрафта, мир увидел и огромнейшее количество подражателей, один из которых, как раз здесь перед вами. Игра получилась весьма удачной, и должна будет порадовать любого, самого требовательного игрока.

Главная особенность приложения в том, что здесь вы будете участвовать в перестрелках между пиксельными персонажами, согласитесь, звучит подобное весьма оригинально, и радует уже таким набором возможностей. Здесь даже сюжет есть, по которому вы попали на необитаемый остров, после того как ваш корабль пережил катастрофу. Теперь ваша ключевая задача, просто выжить, что будет очень непросто, ведь на острове оказались террористы, которые и виноваты в крушении корабля. Вас ждут многочисленные сражения, и стычки с многочисленными противниками. Несмотря на простую кубическую графику, мир получился откровенно интересный, он очень яркий и удачный, так что не должен будет оставить вас разочарованными. Скачать Пиксельная стрельба - Pixel Shooting на андроид, можно уже ради такого.

Ещё стоит добавить, что приложение получилось, совершено нетребовательным, и вы практически наверняка, сможете без каких-то особенных проблем, запускать его на большей части современных устройств. А вот если соберётесь играть на старых устройствах, то лучше убедитесь, что его характеристики подходят для запуска чего-то подобного.


Скачать Пиксельная стрельба - Pixel Shooting на андроид бесплатно

Комментарии (0)