Gangstar Shooter : Vegas

Gangstar Shooter : Vegas

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало успешных стрелялок, которые позволят вам сойтись в противостоянии с разнообразными противниками, и как несложно догадаться, одна такая неплохая игра, именно здесь перед вами, получилась она откровенно яркой и динамичной, так что не должна будет вызывать у вас какого-то особенного отторжения.

Вы должны будете отправиться на улицы Лас-Вегаса, с тем, чтоб очистить его от преступности. К вашим услугам будет солидный набор самого разнообразного оружия, которое вы и сможете использовать. Для того чтоб очистить улицы от бандитов, которые рискнут нарушать закон. Графика здесь далеко не реалистичная, но по большей части симпатичная, так что разочаровать вас уж точно не должна. Ещё здесь приятное звуковое сопровождение. Скачать Gangstar Shooter : Vegas на андроид, можно уже ради такого. Игрушка не уступает многим хорошим компьютерным аналогам, так что можно заявить, более чем уверено, если вы любите нечто подобное на компьютерах, то и здесь не сможете уйти разочарованными, сами быстро можете убедиться.

Приложение получилось ярким и динамичным, оно радует интересными сражениями, и умными врагами, во время прохождения, вам придётся выкладываться на сто процентов для прохождения, враг весьма грамотно действует, искусственный интеллект здесь сильный, так что ошибок не допустит.


Скачать Gangstar Shooter : Vegas на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)