Shooting 3D

Shooting 3D

Скачать
100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами интереснейшая игра, которую можно отнеси к числу стрелялок. Пусть игра не удивит нас чем-то необычным в жанре, но все равно, она выглядит достаточно интересно, и не должна будет вызвать у вас какое-то разочарование либо отторжение.

Здесь к вашим услугам будет солидный набор разнообразного вооружения, интересная графика, и многочисленные противники, которые не дадут вам расслабиться ни на минуту. Графика и музыкальное сопровождение, проработаны на высоком уровне, и разочаровать вас не должны. Здесь все выполнено примерно на одном уровне с компьютерными играми, что как вы понимаете, служит знаком высокого качества, скачать Shooting 3D на андроид стоит уже ради такого. Искусственный интеллект, тоже выполнен здесь на невероятно высоком уровне, так что ваши противники, держаться уверено, и не подставляются совсем уж глупо.

Игра может похвастаться прекрасной оптимизацией, и должна будет запускаться на большей части современных устройств. И вместе с тем, даже на старых смартфонах, каких-то особенных проблем, у вас, скорее всего, возникнуть просто не должно. Но в этом случае, желательно проверить, подходят ли характеристики вашего устройства, для игры. Ещё здесь удобное управление, которое вы сможете гибко настроить под свои потребности, изменяя элементы управления по своему вкусу.


Скачать Shooting 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)